Google Pixel 10a
Brand: Google
Status: Coming Soon
Price: BDT 75,000 (Approx)
Display: 6.3″ P-OLED, 120Hz
Processor: Google Tensor G4 (4nm)
Camera: 48MP + 13MP
Battery: 5100 mAh, 30W Fast Charge
OS: Android 16 (7 Major Updates)
Colors: Obsidian, Fog, Berry, Lavender
Google Pixel 10a একটি প্রিমিয়াম মিড-রেঞ্জ 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে Google Tensor G4 চিপসেট, 120Hz P-OLED ডিসপ্লে এবং ৭ বছর পর্যন্ত Android আপডেট সাপোর্ট।
Google Pixel 10a price in Bangladesh is around BDT 75,000 (Approx)। ডিভাইসটি ২০২৬ সালের মার্চ মাসে বাজারে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Google Pixel 10a Full Specifications
| Name | Google Pixel 10a |
|---|---|
| Model | GE1GQ, GV0BP, G4H7L |
| Price | 75,000 Taka (Approx) |
| Brand | |
| Category | Smartphone |
| Showroom | Find Here |
Launch
| Announcement | 2026, February 18 |
|---|---|
| Status | Expected Release 2026, March 05 |
Network
| Network Type | GSM / HSPA / LTE / 5G |
|---|---|
| 5G | SA / NSA / Sub6 |
| Speed | HSPA, LTE, 5G |
Body
| Dimensions | 153.9 x 73 x 9 mm |
|---|---|
| Weight | 183 g |
| Build | Glass Front (GG 7i), Aluminum Frame, Plastic Back |
| SIM | Nano-SIM, eSIM |
| Water Resistant | IP68 |
Display
| Type | P-OLED, HDR, 120Hz |
|---|---|
| Size | 6.3 inches |
| Resolution | 1080 x 2424 pixels |
| Brightness | 2000 nits (HBM), 3000 nits (Peak) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 7i |
Platform
| OS | Android 16 (Up to 7 Major Updates) |
|---|---|
| Chipset | Google Tensor G4 (4nm) |
| CPU | Octa-core (Up to 3.1GHz) |
| GPU | Mali-G715 MP7 |
Memory
| RAM | 8 GB |
|---|---|
| Internal | 128 GB / 256 GB |
| Type | UFS 3.1 |
| External | No |
Camera
| Rear | 48 MP (Wide) + 13 MP (Ultrawide) |
|---|---|
| Front | 13 MP |
| Features | Pixel Shift, Ultra HDR, Best Take |
| Video | 4K@60fps, 1080p@240fps |
Sound
| Loudspeaker | Yes, Stereo |
|---|---|
| 3.5mm Jack | No |
Connectivity
| Wi-Fi | Wi-Fi 6e |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Yes |
| USB | USB Type-C 3.2 |
| GPS | Yes |
Battery
| Capacity | 5100 mAh |
|---|---|
| Type | Li-Po |
| Charging | 30W Wired, 10W Wireless |
| Extra | Bypass Charging, Satellite SOS |
More
| Colors | Obsidian, Fog, Berry, Lavender |
|---|
Conclusion
Google Pixel 10a একটি প্রিমিয়াম ক্যামেরা-কেন্দ্রিক 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে Tensor G4 প্রসেসর, 120Hz OLED ডিসপ্লে এবং ৭ বছরের সফটওয়্যার আপডেট সাপোর্ট। দীর্ঘমেয়াদী আপডেট ও সেরা ক্যামেরা অভিজ্ঞতা চাইলে এটি একটি শক্তিশালী পছন্দ।