Tecno Pova Curve 2
Brand: Tecno
Status: Coming Soon
Price: BDT 39,000 (Approx)
Display: 6.78″ AMOLED, 144Hz
Processor: Dimensity 7100 (6nm)
Camera: 50MP + Auxiliary Lens
Battery: 8000 mAh, 45W Fast Charge
OS: Android 16 (HIOS 16)
Colors: Silver, Purple, Titanium
Tecno Pova Curve 2 একটি পাওয়ারফুল 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে 144Hz AMOLED ডিসপ্লে, শক্তিশালী Dimensity 7100 প্রসেসর এবং বিশাল 8000mAh ব্যাটারি।
Tecno Pova Curve 2 price in Bangladesh is around BDT 39,000 (Approx)। ডিভাইসটি ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে বাজারে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Tecno Pova Curve 2 Full Specifications
| Name | Tecno Pova Curve 2 |
|---|---|
| Model | Pova Curve 2 5G, LK7K |
| Price | 39,000 Taka (Approx) |
| Brand | Tecno |
| Category | Smartphone |
| Showroom | Find Here |
Launch
| Announcement | 2026, February 13 |
|---|---|
| Status | Expected Release 2026, February 20 |
Network
| Network Type | GSM / HSPA / LTE / 5G |
|---|---|
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA / NSA |
| Speed | HSPA, LTE, 5G |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
Body
| Thickness | 7.4 mm |
|---|---|
| Weight | 195 g |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, Dual Stand-by) |
| Water Resistant | IP64 Dust Tight & Splash Resistant |
| Drop Resistance | Up to 1.5m |
Display
| Type | AMOLED, 144Hz, 2304Hz PWM |
|---|---|
| Size | 6.78 inches |
| Resolution | 1208 x 2644 pixels |
| Brightness | 4500 nits (Peak) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 7i |
| Density | 429 ppi |
Platform
| OS | Android 16 |
|---|---|
| UI | HIOS 16 |
| Chipset | MediaTek Dimensity 7100 (6nm) |
| CPU | Octa-core (Up to 2.4GHz) |
| GPU | Mali-G610 MC2 |
Memory
| RAM | 8 GB |
|---|---|
| Internal | 128 GB / 256 GB |
| Type | UFS 2.2 |
| External | No |
Camera
| Rear | 50 MP (Wide) + Auxiliary Lens |
|---|---|
| Front | 13 MP |
| Features | LED Flash, Panorama, HDR |
| Video | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
Sound
| Loudspeaker | Yes, Stereo |
|---|---|
| 3.5mm Jack | No |
| FM Radio | Yes |
Connectivity
| Wi-Fi | Wi-Fi a/b/g/n/ac, Dual-band |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4 |
| Infrared | Yes |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| GPS | Yes |
Battery
| Capacity | 8000 mAh |
|---|---|
| Type | Li-Po |
| Charging | 45W Wired |
| Extra | Bypass Charging |
More
| Colors | Silver, Purple, Titanium |
|---|
Conclusion
Tecno Pova Curve 2 একটি ব্যাটারি-কেন্দ্রিক 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে 144Hz AMOLED ডিসপ্লে, 8000mAh বিশাল ব্যাটারি এবং শক্তিশালী Dimensity 7100 প্রসেসর। দীর্ঘ ব্যাটারি ব্যাকআপ ও স্মুথ পারফরম্যান্স চাইলে এটি একটি আকর্ষণীয় অপশন।