Infinix Note 60
Brand: Infinix
Status: Coming Soon
Price: BDT 27,000 (Approx)
Display: 6.78″ AMOLED, 144Hz
Processor: Dimensity 7400 Ultimate (4nm)
Camera: 50MP + 8MP
Battery: 6150 mAh, 45W Charge
OS: Android 16 (XOS 16)
Colors: Mist Titanium, Midnight Black, Fizz Blue, Rose Gold, Mocha Brown
Infinix Note 60 একটি শক্তিশালী 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে 144Hz AMOLED ডিসপ্লে, Dimensity 7400 Ultimate চিপসেট এবং বড় 6150mAh ব্যাটারি।
Infinix Note 60 price in Bangladesh is around BDT 27,000 (Approx)। ডিভাইসটি ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে বাজারে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Infinix Note 60 Full Specifications
| Name | Infinix Note 60 |
|---|---|
| Model | Note 60 5G, X6879 |
| Price | 27,000 Taka (Approx) |
| Brand | Infinix |
| Category | Smartphone |
| Showroom | Find Here |
Launch
| Announcement | 2026, February 18 |
|---|---|
| Status | Expected Release 2026, February |
Network
| Network Type | GSM / HSPA / LTE / 5G |
|---|---|
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA / NSA |
| Speed | HSPA, LTE, 5G |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
Related Posts
Body
| Dimensions | 162.4 x 77.2 x 7.5 mm |
|---|---|
| Weight | 199 g |
| Build | Glass front (Gorilla Glass 7i), Aluminum frame, Aluminum back |
| SIM | Nano-SIM, eSIM |
| Water Resistant | IP64 Dust & Water Resistant |
Display
| Type | AMOLED, 144Hz, 4500 nits (peak) |
|---|---|
| Size | 6.78 inches |
| Resolution | 1208 x 2644 pixels |
| Density | 429 ppi |
| Protection | Corning Gorilla Glass 7i |
Platform
| OS | Android 16 (Up to 3 Major Upgrades) |
|---|---|
| UI | XOS 16 |
| Chipset | Dimensity 7400 Ultimate (4nm) |
| CPU | Octa-core (Up to 2.6GHz) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
Memory
| RAM | 8 GB |
|---|---|
| Internal | 128 GB / 256 GB |
| External | No |
Camera
| Rear | 50 MP (Wide) + 8 MP (Ultrawide) |
|---|---|
| Front | 13 MP |
| Features | Dual-LED Flash, Panorama, HDR |
| Video | 4K@30fps, 1080p@60/120fps |
Sound
| Loudspeaker | Yes, Stereo Speakers |
|---|---|
| 3.5mm Jack | No |
Connectivity
| Wi-Fi | Dual-band |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Yes |
| Infrared | Yes |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| GPS | Yes |
| FM Radio | Yes |
Battery
| Capacity | 6150 mAh |
|---|---|
| Type | Si/C Li-Ion |
| Charging | 45W Wired, 30W Wireless |
More
| Colors | Mist Titanium, Midnight Black, Fizz Blue, Rose Gold, Mocha Brown |
|---|---|
| Extra | RGB Notification Light, Bypass Charging, Ultra HDR Support |
Conclusion
Infinix Note 60 একটি শক্তিশালী মিড-রেঞ্জ 5G স্মার্টফোন, যেখানে রয়েছে 144Hz AMOLED ডিসপ্লে, Dimensity 7400 Ultimate প্রসেসর এবং বড় 6150mAh ব্যাটারি। গেমিং ও মাল্টিমিডিয়ার জন্য এটি একটি আকর্ষণীয় পছন্দ হতে পারে।